Subasta 905, Lote # 134
SANTIAGO CARBONELL (Quito, Ecuador, 1960 - ) Cuadro con mujer en sofá Firmada Litografía offset 238 / 250 Con certificado de autenticidad de Galería Ginocchio, marzo del 2019. 50 x 53.5 cm Estimado $15,000-24,000